реклама

Путина попросили поддержать проект подъезда к порту Новороссийск

1 93 1 мин
О дороге "Цемдолина - Портовая" рассказали президенту России.
Глава Минтранса Евгений Дитрих обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать проект проектируемого нового подъезда к морскому порту Новороссийска "Цемдолина - Портовая". Он обратился с просьбой к главе государства министр в ходе открытия железнодорожного движения на Крымском мосту в понедельник.

"Хотели просить вашей поддержки, было ваше поручение по Новороссийску. Там у нас сегодня в одном уровне подходы к порту - эстакадный отход, так называемый "Цемдолина - Портовая", наш проект - дает возможность верхом провести транзитный транспорт, а тех, кто в порт едет машинами, оставить внизу, на первом уровне. Очень важный и нужный проект. Проработали подробно", - сказал Дитрих, обращаясь к президенту.

На вопрос главы государства, разгрузится ли от транспортных потоков Новороссийск в случае реализации проекта, министр ответил утвердительно. "Вот в Новороссийске - это самая узкая точка, в этом месте. Я написал доклад, если бы Вы нас поддержали, то мы бы приступили к работе по этому участку, на три участка разбили бы уже в будущем году", - цитирует Дитриха ТАСС.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Шадура Максим Николаевич, 24.12.2019, 10:09Попросите пожалуйста еще воду дать в городе герое не по графику, а постоянно.
Корабел.Директ
Свежие новости