реклама

"Пумори северо-запад" примет участие в международной конференции "AutoInvest® 2012"

0 319 1 мин
Более пяти лет подряд «AutoInvest®», международная конференция по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности России, собирает на своей площадке сотни профессионалов автомобильной и автокомпонентной отрасли.
По итогам проведения V юбилейной конференции «AutoInvest® 2011», ведущие эксперты мирового автомобильного рынка признали «Autoinvest®» «Конференцией №1 в России» в области автокомпонентной промышленности, позволяющей решать основные практические задачи по установлению конструктивного диалога между производителями автокомпонентов, ОЕМ и властью в области консолидаций усилий по развитию автопромышленности России.

Специалисты компании посетят крупнейшие производственные площадки заводов ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия», ООО «Скания-Питер», ООО «Дженерал Моторз Авто», ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС». Поездка включает в себя рабочие встречи поставщиков комплектующих, являющихся делегатами «AutoInvest® 2012», с руководителями и ведущими специалистами отделов закупок заводов, находящиеся в г. Санкт – Петербурге.

Представители ООО "Пумори северо-запад" расскажут об новейших разработках в области полуавтоматической сварки на примере инверторных полуавтоматов SELCO. Применяемая в них технология туннельной вентиляции, разработанная и запатентованная SELCO, позволяет применять это оборудование в условиях повышенной запыленности и даже присутствия в воздухе мельчайшей металлической пыли.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться на наш сайт:
pumorinw.ru или  в наш офис по телефону (812) 622 05 46 (47)
Начальник отдела сварки - Шевченко Сергей Сергеевич.

"Пумори-северо-запад", ООО Санкт-Петербург
+7(812)670-70-26, +7(812)670-70-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события