реклама

Пульс судоверфи Алексино на 31.05.22г.

0 113 1 мин
За май 2022 года на территории судоверфи Алексино было осуществлено доковых 32 доковых операций (15 подъемов и 17 спусков судов).
Все операции с судами производятся специализированными судоподъемными кранами ELIDRA 160 и BOATLIRT 450, что гарантирует судовладельцам безопасность и оперативность доковых подъемов/спусков судов разной весовой категории: от 10 до 250 тонн включительно.

Судоремонтный комплекс Алексино ( г.Новороссийск) производит работы по доковому подъему судов круглогодично, что, в свою очередь, позитивно отражается на функционировании портов в Азово-Черноморском бассейне. 
 
Пульс судоверфи Алексино на 31.05.22г. / Фото: Корабел.ру

Докование кораблей и вспомогательных судов производится для осмотра, ремонта, очистки и окраски подводной части корпуса корабля, осмотра и ремонта винтов, рулей, выдвижных устройств и донной арматуры и для других ремонтных работ, выполнение которых невозможно на плаву.
Производственные мощности судоремонтной верфи Алексино, а также налаженные партнерские отношения с судоремонтными предприятиями, позволяют выполнять ремонт всех типов судов.

Для справки: судоверфь Алексино (г. Новороссийск),  крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело»,  предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РРР в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
 
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование