реклама

"ПТП" и "Газпром нефть" обозначили направления дальнейшего сотрудничества

0 51 1 мин
В порту Приморск прошла встреча представителей производственного управления, товарно-транспортного отдела ООО "ПТП" и департамента экспорта нефти ПАО "Газпром нефть". Обе стороны видят огромные выгоды в сотрудничестве и активно прорабатывают направления совместной работы.

ПАО "Газпром нефть" в течении многих лет сотрудничает с Приморским торговым портом. В продолжении продуктивного взаимодействия состоялась встреча, посвященная презентации основных технологических процессов и технических решений, применяемых при перевалке нефти и нефтепродуктов в морском порту Приморск. 

 

Члены делегации побывали на территории причальной зоны, где наблюдали за погрузкой нефти из ресурсов ПАО "Газпром нефть" в танкер "Олимпийский проспект" (пришедший в порт через Северный морской путь), на бункеровочном комплексе по перевалке мазута, а также заглянули в самое сердце организации – диспетчерскую.  

 

Диспетчерский отдел обеспечивает ежедневное оперативное планирование и круглосуточный контроль и координацию транспортных процессов обработки судов, перемещения грузов. На диспетчеров возложена обязанность по координации администраций судов и смежных транспортных организаций, контроль выполнения утвержденного плана перевалки грузов и графиков обработки судов, других транспортных средств.

 

Компании обозначили направления дальнейшего стратегического сотрудничества и продолжения всестороннего взаимодействия в области транспортировки и отгрузки на экспорт энергоресурсов через морской порт Приморск, сообщает Приморский торговый порт.

Валовая вместимость (т)62504
Дедвейт (т)113905,00
Длина габаритная (м)250,00
Ширина габаритная (м)44,00
Высота борта (м)21,00
Осадка судна (м)15,00
Скорость (уз)14,60
Марка главного двигателяHYUNDAI-B&W 6S60MC-C8
Тип топливаHFO/MGO
Количество главных двигателей1
Мощность главного двигателя14280
"Приморский торговый порт", ООО Приморск
+7 (81378) 62 999
"Газпром Нефть", ПАО Санкт-Петербург
+7(812) 363-31-52, +7 (800) 700-31-52 Звонок по России бесплатный



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события