реклама

PROyachting приглашает на четвертый этап Sochi Winter Cup

0 256 1 мин
Гонки четвертого этапа Sochi Winter Cup by PROyachting состоятся с 3 по 5 февраля в яхтенном порту "Имеретинский". Этап включает в себя три дня: один тренировочный и два гоночных, результаты которых пойдут в зачет.  
Гонки организованы таким образом, что в них могут участвовать любители паруса с различным уровнем подготовки. Участие в этапах Зимнего Кубка является отличным шансом поднять свой уровень владения парусом. Каждая регата сопровождается теоретическими занятиями и обучающими лекциями от профессионалов парусного спорта. Для опытных яхтсменов участие в Sochi Winter Cup — это отличная возможность поддерживать себя в форме в течение зимнего сезона. 
 
По результатам трех этапов лидирует команда "Курортный р-н Имеретинский". На второй строчке остановилась команда "Правый галс", на третьем – "АБС АВТО". 

Соревнования Sochi Winter Cup состоят из шести этапов и проходят с ноября по апрель. Победители и призеры определяются как на каждом отдельном этапе, так и по сумме лучших пяти этапов серии.  

Во время поездки на регату вы также можете запланировать отдых на горнолыжном курорте, ознакомиться со спортивными объектами Олимпийских игр-2014, а также прокатиться по настоящей трассе Формулы 1.  

PROyachting приглашает всех принять участие в четвертом этапе зимней серии Sochi Winter Cup 2016/2017. Ждем Ваши вопросы по участию в регате по телефону: +7(499)393-31-33 или по почте info@pro-yachting.ru 
Подробная информация о стоимости участия и расписание выезда
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события