реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Производственный комплекс "КУРС" рассказывает об участии в "НЕВЕ 2019"

0 400 1 мин
Об участии в крупнейшей отраслевой выставке рассказывает представитель московской ПК "Курс".
Немного о компании

ПК "КУРС" специализируется на разработке и выпуске лакокрасочных материалов для получения защитных покрытий со специальными свойствами, в том числе и антикоррозионных. Материалы применяются для защиты подводной части корпусов судов, палубных поверхностей, фекальных емкостей, судовых систем и устройств.

Свою надежность продукция уже подтвердила на таких теплоходах, как "Илья Репин", "Княжна Анастасия", "И.А. Крылов", "Василий Суриков", "Николай Карамзин", "Крокус". Основные линейки для судостроения сформированы из материалов, выпускаемых под марками "Вектор" и "Магистраль".
 
судно, "Вектор" / ПК "Курс"

- Что будете представлять на выставке? 

 - "ПК "КУРС" будет представлять серийно выпускаемые антикоррозионные лакокрасочные материалы собственной разработки. 

- Будут ли на выставке представлены новинки? 

 - На стенде представим экспериментальные окрасочные составы для формирования защитных покрытий на подводной части корпусов судов ледового класса (в том числе ледоколов), защитных покрытий на алюминиевых сплавах, цинконаполненных покрытий с барьерно-протекторным механизмом защиты, покрытий на поверхностях, подготовленных к окрашиванию без абразивоструйной обработки, окрасочные составы с высоким высоким сухим остатком и безрастворительные составы для проведения окрасочных работ в замкнутых объемах и на труднодоступных участках. 

- Какие цели ставите по участию в грядущей НЕВЕ? 

- Во-первых, продемонстрировать материалы отечественного производства в области ЛКМ, и внести свою лепту в процесс импортозамещения в области судостроения и судоремонта. Во-вторых, мы хотим донести информацию судостроительным предприятиям, судоремонтным заводам, проектно-конструкторским и научным организациям, о том, что на Российском рынке антикоррозионных лакокрасочных материалах есть производитель с достойными и
признанными характеристиками своей продукции.

- Который по счету раз участвуете в выставке? 

- На НЕВЕ мы будем представлять нашу продукцию в первый раз. Будем рады предоставить более подробную информацию по продукции и текущей ситуации на рынке ЛКМ на стенде G7213, в павильоне G!


Также более подробно ознакомиться с деятельностью компании можно в интервью  с исполнительным директором ПК "Курс" Андреем Звонаревым для журнала Корабел.ру: "Вектор". 20 лет на борту
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Курс", ПК Москва
+7 (495) 988-06-08, +7 (800) 333-06-42, +7 (492) 354-11-72



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости