реклама

Произошло изменение тарифов на дополнительные ледокольные и буксирные услуги Астраханского филиала

0 128 1 мин
Астраханский филиал ФГУП "Росморпорт" уведомляет, что с 1 декабря 2020 года изменились тарифы на оказываемые дополнительные ледокольные услуги и буксирные услуги с использованием ледоколов «Капитан Чечкин" и "Капитан Букаев".
Астраханский филиал на договорной основе предоставляет заинтересованным организациям дополнительные ледокольные услуги по индивидуальной ледокольной проводке судов с использованием ледоколов "Капитан Чечкин" и "Капитан Букаев".
 
При расчете стоимости дополнительных ледокольных услуг учитывается фактическое время работы ледоколов в минутах, с последующим переводом минутного времени в часовое время. Время в часах учитывается с 3-мя знаками после запятой.

     Условия оказания и оплаты дополнительных ледокольных услуг, предоставляемых филиалом с использованием ледоколов "Капитан Чечкин" и "Капитан Букаев" определяются положениями договора на оказание соответствующих услуг, заключаемого в установленном порядке, указанном в разделе "Ледокольные услуги Астраханского филиала".

Также  предоставляются услуги буксирного обеспечения, связанные с выполнением швартовых операций или иной перестановкой судна в акваториях морских портов Астрахань и Оля, а также услуги по морской буксировке судов в акватории Волго-Каспийского морского судоходного канала от морского порта Астрахань до акватории Каспийского моря – севернее широты 44º30'N в летнюю навигацию и до кромки льда в зимнюю навигацию.

Более подробно с информацией о размере новых тарифов на дополнительные ледокольные услуги и тарифов на буксирные услуги, оказываемые Астраханским филиалом с использованием ледоколов филиала, можно ознакомиться в разделе "Портовые сборы и тарифы Астраханского филиала".
 
"Росморпорт", ФГУП

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование