реклама

Программа "Модернизация скоростного флота России" - новый проект в Республике Татарстан

0 1020 1 мин
В марте 2015 года по заданию Правительства Республики Татарстан начат новый совместный проект Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Судоходной Компанией Татфлот и компанией Морская Техника по переоборудованию первых двух скоростных пассажирских судов Метеор-240 и Метеор-249. На данных судах будут заменены главные двигатели на более современные и экономичные, переоборудован салон, средства навигации и связи. В данном проекте компания Морская Техника выступает не только как разработчик программы и проекта, поставщик оборудования, но как подрядчик по проведению монтажных работ силами специалистов сервисного отдела компании.
Данное переоборудование проходит в рамках программы "возрождения межрегиональных пассажирских перевозок скоростным речным транспортом на средней и верхней Волге" Выход первого модернизированного пассажирского суда Метеор-240 запланирован на май 2015 года. Судно будет работать на туристической линии Казань – Булгары, протяжённостью 140 км, передает пресс-служба ГК "Морская техника".

Хочется отметить, что это уже 23 скоростное пассажирское судно, переоборудованное по программе «Модернизация скоростного флота России» за 3 года работы программы. Программа успешно реализуется при поддержке : Министерства Транспорта Республики Саха(Якутия), Министерства Транспорта Республики Татарстан, Правительством Тюменской Области, департамента транспорта ХМАО и Югры,  Ямало-Ненецкого АО.
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46
"Татфлот", СК АО Казань
+7(843)233-09-82



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости