реклама

Проект Жатайской судоверфи доработают корейцы

0 301 1 мин
Компания КЕМКО может стать поставщиком оборудования для будущей Жатайской судоверфи.
В августе 2016 года прошли рабочие встречах с представителями корейской фирмы КЕМКО по строительству Жатайской судоверфи и поставке современного оборудования. Рабочая группа на территории завода дорабатывала процесс проектирования, строительства и комплектации судоверфи. Об этом передает пресс-служба Ленского объединенного речного пароходства.

В феврале представителями корейской фирмы вновь посетили Жатай. По информации главного инженера Виктора Шадрина, был ещё раз рассмотрен технологический процесс с целью возможности замены оборудования на аналогичное, но с меньшей стоимостью, так как сумма финансовых средств, заложенных в проект, значительно ниже цены коммерческого предложения, представленного корейской фирмой КЕМКО.

"После двухдневной напряженной работы стороны пришли к полному взаимопониманию по всем обсуждаемым вопросам. Корейская сторона пообещала до 25 февраля представить в наш адрес новое коммерческое предложение по стоимости поставляемого оборудования. Понимая, что срок изготовления оборудования составляет более одного года, корейская сторона в свою очередь попросила АО "Жатайская судоверфь" объявить конкурс на поставку оборудования до июля 2019 года", - прокомментировал итоги встречи Виктор Леонидович.

Компания КЕМКО работает 20 лет. Специализируется на проектировании, поставке оборудования и строительстве судов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости