реклама

Приложение CADMATIC eBrowser стало доступно в Microsoft Store

0 192 1 мин
Пользователи могут загрузить бесплатную версию, начать семидневный пробный период или разблокировать полные функции анализа проектов с помощью гибких планов подписки.
С помощью CADMATIC eBrowser можно виртуально ходить по 3D-моделям, проверять наличие коллизий, изучать метаданные, выполнять измерения, оставлять комментарии, а также объединять или сравнивать различные 3D-модели и данные лазерного сканирования. Приложение напрямую интегрируется с VR-гаджетами, без необходимости подключения дополнительных интерфейсов, что обеспечивает виртуальные прогулки по проектным моделям и может значительно улучшить восприятие проекта и облегчить процесс строительства.
 
Приложение CADMATIC eBrowser стало доступно в Microsoft Store / Фото: Cadmatic

Проектировщики, инженеры, субподрядчики и прочие пользователи могут использовать 3D-модель для удобного анализа проекта, что облегчается возможностью виртуальной прогулки по проекту и безграничного доступа ко всем данным. Теперь есть возможность управлять подпиской на CADMATIC eBrowser, оформив её на необходимый период времени, который можно выбрать самостоятельно; идеальное решение для монтажных бригад или краткосрочных проектов.

eBrowser для судостроения
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события