реклама

Представители ОСК посетили Южную Корею

0 2235 1 мин
ОСК развивает бизнес-диалог с корейскими партнерами.
Делегация во главе с президентом Объединенной судостроительной корпорации Алексеем Рахмановым прибыла в Республику Корея для проведения ряда встреч и переговоров. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.

В первый день представители ОСК приняли участие в Корейско-Российском форуме по сотрудничеству в области судостроительного оборудования и морской техники, организованном Корейско-Российским деловым советом и Ассоциацией судостроительных компаний г. Пусан.

В своем выступлении президент ОСК Алексей Рахманов напомнил о договоренности президентов двух стран к 2020-му году, когда Россия и Республика Корея будут отмечать 30-летие установления дипломатических отношений, добиться роста двустороннего товарооборота до $30 млрд и гуманитарного обмена до 1 млн человек.

«Это довольно сжатые сроки, но у нас есть хороший фундамент двустороннего сотрудничества. И мы хотели бы услышать от корейских коллег, как им видится выстраивание кооперации, какие механизмы сотрудничества стоит задействовать, чтобы мы в кратчайшие сроки смогли достичь результата, обозначенного лидерами наших стран», – отметил Алексей Рахманов.

В течение двух дней представители ОСК примут участие в ряде встреч, посетят Корейский институт судостроения и морской инженерии (KRISO), судоверфь Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering (DSME), где ознакомятся с передовым корейским судостроительным производством и проведут переговоры с руководством предприятия.
 
Россия и Южная Корея / "Объединенная судостроительная корпорация"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование