реклама
Новости подвижников флота
Новости подвижников флота
Новости Общероссийского Движения Поддержки Флота

Председатель ДПФ поздравил флотское сообщество России с Днем Победы

0 105 1 мин
Председатель ДПФ, кап. 1 ранга запаса Михаил Ненашев поздравил флотское сообщество России с 76-летием Великой Победы. В поздравлении говорится:

Российским морякам, речникам, кораблестроителям, судоремонтникам, морякам-пограничникам, рыбакам, морским учёным, исследователям, полярникам.
Ветеранам флота нашего Отечества, членам наших семей.
Сподвижникам по Общероссийскому движению поддержки флота,
Товарищам, взаимодействующим с нашим Движением.
Уважаемые друзья! Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с Днем Победы нашего Отечества над фашистской Германией и ее сателлитами от имени Общероссийского Движения Поддержки Флота!

Огромен вклад в общую народную Победу в Войне 1941-1945 годов нашего Военно-Морского Флота, моряков-пограничников, моряков-транспортников, речников и рыбаков, судостроителей и судоремонтников, работников промышленности, транспорта и науки, ветеранов Флота и членов семей!
Вечная благодарность нашим героическим предкам!

Великий русский народ вместе с другими народами нашего Отечества, сражавшиеся против немецкого фашизма и его союзников, победили этого чудовищного врага благодаря человеческой силе, мужеству и неизмеримому терпению, проявленному на фронтах, на морях и в тылу!

Воздавая должное героическим старшим поколениям, мы должны постоянно и объективно помнить о цене, уроках этой Войны и Победы, и действовать, объединяя все наше общество, во имя успешной, сильной, современной России.

Вместе – вперед! С Днем Великой Победы!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство