реклама

Председатель ДПФ Михаил Ненашев посетил СК "Звезда"

0 162 1 мин
19 ноября 2017 года, в ходе визита в Приморский край, Председатель Общероссийского движения поддержки флота, кап. 1 ранга запаса, кандидат политических наук Михаил Ненашев посетил Дальневосточный завод и Судостроительный комплекс «Звезда» в городе Большой Камень.
Михаил Ненашев познакомился с работой предприятий, их возможностями и оснащением, а также обсудил с руководством перспективы развития судоремонта и судостроения в регионе. Один из важнейших и перспективных вопросов – становление средне- и крупнотоннажного гражданского судостроения в Приморском крае. Обсуждалась также и реализация Морской доктрины Российской Федерации, одним из разработчиков которой и является прибывший с визитом общественный деятель.
 
 

Признанный эксперт в области развития, как военного, так и гражданского флота Ненашев, депутат Госдумы V созыва, возлагает большие надежды на комплекс «Звезда». Он заявил, что сегодня «Звезда» будет являться локомотивом отечественного судостроения на Дальнем Востоке. По оценке лидера ДПФ, на руководстве и коллективе СК «Звезда» лежит большая ответственность - оказаться на высоте выпавшего им исторического вызова задать новую планку производственной культуры в судостроительной промышленности России.  

Кроме предприятий Большого Камня Михаил Ненашев посетил во Владивостоке Дальневосточный федеральный университет, Морской государственный университет им. адмирала Невельского, администрацию морских портов Приморского края, встретился с врио губернатора Приморья Андреем Тарасенко и с командующим Тихоокеанским флотом Сергеем Авакянцем.

Пресс-служба ДЦСС.
"Дальневосточный завод "Звезда", АО Большой Камень
+7 (42335) 5-11-40, +7 (42335) 5-11-42



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Школьники Пушкинского района приступили к практике на площадке КМЗ
13:15 / пресс-релизы