реклама

Председатель ASCO встретился с членами экипажа судная "Гянджа"

0 216 1 мин
Председатель ЗАО "Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство" (ASCO)  Рауф Велиев посетил танкер "Гянджа" в Стамбуле, Турция.

Как сообщает Азербайджанское каспийское морское пароходство, во время встречи с членами экипажа танкера, эксплуатируемого во иностранных водах, председатель говорил о внимании, которjt Президент Ильхам Алиев оказывает сфере мореходства, а также о поставленных целях и задачах, процессе обновления флота, упрочнении позиций в международных морских перевозках.
 

Рауф Велиев также дал морякам ряд поручений. Он отметил, что особое внимание следует уделить таким вопросам, как соблюдение безопасности и дисциплины.

Глава ASCO поблагодарил членов экипажа за активное участие в грузоперевозках, за успешное представление нашей страны в зарубежных водах и пожелал морякам хорошего плавания.
Затем Рауф Велиев выслушал моряков, поинтересовался их проблемами.

В свою очередь, экипаж танкера "Гянджа" выразил свою благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за оказанное внимание и заботу, а также руководству ASCO. Они пообещали, что и впредь будут стараться достойно справляться с поставленными целями и задачами.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Завод "Звезда" помог провести соревнования по робототехнике
15:18 / образование