реклама

Предприятия водного транспорта презентовали свои проекты на выставке в Мюнхене

0 633 1 мин
На международной специализированной выставке "Транспорт и логистика 2013" в Мюнхене Министерство транспорта РФ организовало выставочный стенд с экспозицией инфраструктурных инвестиционных проектов, на котором Федеральное агентство морского и речного транспорта представило презентационные материалы и видеоролики основных направлений деятельности подведомственных предприятий водного транспорта и крупнейших бизнес-структур, взаимодействие с которыми осуществляется на принципе государственно-частного партнерства, сообщает PortNews.
Так, Росморречфлот продемонстрировал интерактивную карту, отражающую существующую структуру деятельности Агентства и наиболее значимые проекты развития водного комплекса.
Подведомственное ФГУП "Росморпорт" предоставило информацию о наиболее перспективных инфраструктурных проектах развития морской портовой отрасли, а также видео презентацию лоцманской деятельности.
ФГУП "Морсвязьспутник" также подготовило фильм-презентацию о деятельности предприятия и интерактивную карту Комплексной интегрированной информационной системы "МоРе" с возможностью просмотра в режиме online.
Подведомственные Росморречфлоту ВУЗы показали методику подготовки специалистов морского и речного транспорта.
Кроме того, подведомственные Росморречфлоту ФБУ "Госморспасслужба России" и ФКУ "Дирекция госзаказчика" совместно с немецкой судостроительной компанией "Нордик Ярц" представили модели различных судов.
ООО "Феникс" подготовило макет Многофункционального морского перегрузочного комплекса "Бронка", реализация которого ведется в рамках государственно-частного партнерства и предполагает строительство терминалов по обрабоке контейнеров и Ро-Ро грузов в аванпорте.
Также свои видео ролики представили компании УК "Морской фасад" и информация об Ассоциации морских торговых портов.
"Морсвязьспутник", ФГУП Москва
+7(495)967-18-50
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Морской фасад", УК Санкт-Петербург
+7 (812) 326-98-03
"Феникс", ООО Петропавловск-Камчатский
+7 (415) 242-11-88, +7 (415) 242-11-91



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события