реклама

Предприятие "ДизельКомплект" изготовит отливки из бронзы по Вашим чертежам

0 786 1 мин
"ДизельКомплект", ООО изготавливает и поставляет редкое и/или нестандартное оборудование по чертежам заказчика: отливки из бронзы, чугуна и др., втулки, полумуфты, муфты из бронзы, нержавеющей стали, гребные валы, гребные винты, поковки, ки, другие изделия.
Вся продукция имеет сертификаты морского и речного регистров и необходимые документы.

Мы отправляем нашу продукцию любым видом транспорта по всей России.

Начальник отдела продаж судового оборудования и запасных частей
Ганеева Алевтина Адиковна.
Тел.: 8 (351) 267-46-36, 267-46-35, 267-46-37.
 
Во многих случаях при ремонте судна требуется наличие или покупка деталей, которые делаются в единичном экземпляре на заказ. Например, все большие судна являются уникальными, и большинство крупных деталей (бронзовые гребные винты для круизных лайнеров, морских и речных пассажирских и грузовых судов) отливаются на специализированных предприятиях.
Отливка из бронзы гребных винтов и валов – это дело, требующее профессионального подхода и качественного исполнения. Точно также, отливка из чугуна и нержавеющей стали необходима для оснащения ледоколов и судов, которые эксплуатируются в ледовых условиях. Изготовление гребных винтов, валов и других механизмов требует значительной доли интеллектуального труда, ведь процесс создания состоит из большого количества расчетов и профессионального проектирования и макетирования. В то же время изготовление полумуфт, колец и прочих элементов судовых механизмов требует не меньшего качества, ведь от их долговечности зависит и общая продолжительность эксплуатации дизельных установок.
Бронзовые муфты предназначены для соединения валов в механизме судового дизеля, компенсации смещений валов, динамических нагрузок, ограничения частоты вращения и передаваемого момента (с использованием разрушающегося элемента или автоматические).
"ДизельКомплект", ООО Челябинск
+7(351)267-46-37



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование