Правительство сохранит программу льготного кредитования резидентов дальневосточных ТО

0 381 1 мин
В России сохранят программу льготного кредитования для резидентов территорий опережающего развития (ТОР), расположенных на Дальнем Востоке.

Как пишет Коммерсантъ, соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
 

Субсидированная ставка по банковским кредитам для компаний, работающих в составе ТОР и свободного порта Владивосток, не будет превышать 15%, передает пресс-служба правительства. Разницу между льготной и реальной банковской ставкой кредитным организациям компенсирует государство.


На данный момент в дальневосточных ТОР реализуется 26 инвестиционных проектов на сумму около 21,5 млрд руб. Общий объем кредитов, выданных на эти проекты, составляет почти 17,5 млрд руб.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
Свежие новости
900 тысяч километров достигла длина произведенных "Спецкабелем" изделий
18:46 , 17 Июня 2025 / события
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.