реклама

PPG представляет новый сенсорный компьютер TOUCHMIX XI

0 102 1 мин
Компания PPG запустила в производство передовой компьютер TOUCHMIX XI - первый из трех усовершенствованных инструментов, который станет частью новой фирменной линейкой продуктов Color Solutions, известной под названием XI. Этот функциональный компьютер с операционной системой Windows позволит удобно пользоваться программой PaintManager, которую также создала PPG. Благодаря такой технологии работа технологов улучшится, а цехом по смешиванию сырьевых компонентов можно будет пользоваться реже.
"Это очень важный технологический скачок в цветовых решениях, который упрощает процесс по подбору и определению цветов", - сказал Джон Беран (John Beran), директор PPG. - "Объединив этот замечательный автономный блок с нашей системой PaintManager, мы разработали безопасное и компактное решение для самых требовательных условий работы на СТО".
 
По словам Берана, TouchMix XI - это самонастраиваемое, простое в использовании устройство с 15-дюймовым цветным сенсорным экраном и с устойчивой к воздействию красок поверхностью. Его небольшой размер позволяет закрепить его несколькими способами: на штативе, на мачте или на стене без использования внешнего компьютера или клавиатуры. Кроме того, компьютер TouchMix XI предоставляет различные сетевые опции для резервного копирования данных USB, возможности подключения к сети Wi-Fi и совместимости Ethernet и HDMI на СТО. Это обуславливает универсальность новинки PPG.
 
"Мы считаем, что специалисты полюбят TouchMix XI за продуктивность работы в цехах", - добавила Трейси Джонсон, старший менеджер PPG. "Клиенты PPG оценят улучшенную надежность системы, снижение затрат на поддержку и минимальное обслуживание. Как и все наши продукты, TouchMix XI предназначен для того, чтобы PPG оставался лидером среди цветовых решений".
 
Пока компьютер TouchMix XI доступен в США и Канаде. Скоро будут объявлены даты запуска программного обеспечения PaintManager XI и спектрофотометра RAPIDMATCH XI, которые являются следующими компонентами в линейке Color Solutions.

Для получения дополнительной информации о компьютере TouchMix XI и других цветовых инструментах PPG вы можете на нашем сайте www.ppgrefinish.com
"PPG Industries", LLC Москва
+7(495)213-31-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт