реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора судоходной компании "АРК"!

0 407 1 мин
Сегодня День рождения отмечает руководитель СК "АРК" Сочин Николай Викторович! От души поздравляем и желаем всего самого наилучшего! Путь сбываются все мечты, а удача станет верным спутником по жизни!
Генеральный директор СК "АРК" Сочин Николай Викторович / Фото: "Судоходная компания АРК", ООО

"Судоходная компания "Арк" зарекомендовала себя как ответственного и передового логистического партнера в организации многофакторных морских и речных перевозок. Организация успешно работает на рынке транспортно-логистических услуг с 1992 года. Ключевые направления грузоперевозок пролегают через бассейны рек Невы, Волги, Оки, Дона, через Каспийское, Черное, Азовское моря, а также Финский залив и моря Северного Ледовитого океана. 
 
Многолетний опыт управления и планирования перевозок тяжеловесных и негабаритных грузов позволяет быстро адаптироваться под любые изменения отрасли, индивидуально подходить к каждому грузовладельцу и подбирать оптимальное решения для клиента. 
 
Компания располагает мощным флотом, представленным судами обеспечения, буксирами и баржами. К 2018 году выполнено более 1000 буксировок.
 
На собственных ремонтно-эксплуатационных базах в Астрахани проводятся техническое обслуживание и снабжение флота. В этом направлении предлагается комплекс мер: ремонт корпусов, двигателей и механизмов; испытание спасательных средств; обеспечение сменно-запасными частями, смазочными и расходными материалами; предъявление судна классификационному обществу для освидетельствования. 
 
Организация в управлении и логистике позволяет транспортировать грузы по морям без захода в промежуточные порты, что сокращает весь цикл доставки. СК "Арк" имеет большой опыт комплексного управления судостроительными проектами: от разработки проекта судна до его ввода в эксплуатацию. 
 
Главная ценность компании – коллектив. Компетентность и ответственность специалистов помогают ежедневно, точно в срок доставлять грузы по всему миру.

Компания выстраивает деловые отношения с ведущими отечественными и зарубежными предприятиями, формирует пул партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Активно участвует в морских операциях по разработке нефтяных и газовых месторождений, среди которых Месторождение им. В. Филановского. К масштабным проектам также относится совместная работа с АО "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) по строительству нового флота на судостроительном заводе "Лотос" в Астраханской области. 
 
"АРК", ООО
Москва
+7 (495) 258-87-73, +7 (495) 258-87-74, +7 (495) 258-87-75



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости