реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора компании "Ховеркрафт" Проценко Валерия Валентиновича

0 3286 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру передает сегодня поздравления в адрес Валерия Валентиновича! Желаем и дальше трудиться на благо отечественного судостроения, и продолжать покорение Севера! Пусть все мечты сбываются, а близкие всегда будут рядом!
Группа компаний "Ховеркрафт" и "Судостроительная компания Нептун", действующие под брендом "Нептун Ховеркрафт" – это инновационная судостроительная компания, работающая в сфере проектирования и производства транспортных средств на воздушной подушке (Ховеркрафтов). 

Компания имеет долгую и успешную историю и может гордиться тем, что является старейшей частной компанией в России по производству СВП. НЕПТУН Ховеркрафт - одно из немногих предприятий с полным производственным циклом: и клепка алюминия, и формовка стеклопластика, и шитье гибкого ограждения, и токарно-фрезерные работы. Налажено производство всех частей будущего ховеркрафта: алюминиевый корпус, стеклопластиковыую надстройку, гибкое ограждение (юбку), пластиковые лопасти винтов и лопатки нагнетателей, электромонтажные и сборочные работы. Компания постоянно улучшает качество выпускаемой продукции, качество комплектующих и материалов. Мы непрерывно работаем над созданием новых моделей ховеркрафтов и модернизацией ранее разработанных. 
"Судоверфь ПАРМА", ООО Подпорожье
+7 (916) 499-81-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события