реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора компании "Хельд" Андрея Сергеевича Лопатина!

0 55 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет Андрея Сергеевича с Днем рождения! Желаем долгих лет жизни, побольше ярких моментов и успехов в Вашем деле!
Компания ООО "Хельд" занимается всеми вопросами связанными с поставкой, капитальным ремонтом, техническим обслуживанием в СПб электродвигателей и генераторов.

В разделе "Ремонт электродвигателей" Вы можете ознакомиться с ценами на перемотку и некоторыми моментами ремонта общепромышленных электродвигателей, крановых, лифтовых и однофазных электродвигателей, ремонтом вентиляторов и компрессорных электродвигателей. 
 
Так же мы готовы помочь Вам с ремонтом и перемоткой двигателей и генераторов постоянного тока , балансировкой их якорей. 
 
Одним из направлений нашей деятельности является продажа электродвигателей типа АИР и запчастей для электродвигателей.  В случае необходимости в приобретении крыльчаток охлаждения электродвигателей, клемных колодок, подшипниковых щитов - необходимую информацию Вы найдете в разделе "Комплектующие электродвигателей".  
 
В разделе документация и литература собрана информация которая может Вам помочь в дальнейшей правильной эксплуатации вновь приобретенных электродвигателей и электродвигателей прошедших капитальный ремонт. 

Еще раз поздравляем Андрея Сергеевича! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! 
"Хельд", ООО Санкт-Петербург
+7(812)385-77-94. +7(921)960-56-43



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь