реклама

Поздравление со 173-летием завода "Красное Сормово"

0 236 1 мин
Дорогие сормовичи! Уважаемые сотрудники завода "Красное Сормово" и ветераны! Работники сотрудничающих с предприятием учебных заведений, заводских Дворца культуры, гостиницы и музея!
От всего сердца поздравляю вас со 173-летием нашего "Красного Сормова"!
"Красное Сормово" - легендарный завод с богатейшей историей, которая насчитывает почти два столетия. Здесь создавались инновационные в масштабах страны технологии, строились суда, которые прославили Россию на всю планету. Среди них – уникальные теплоходы, единственные в мире подводные лодки с титановым корпусом, суда на подводных крыльях и экранопланы, первый современный отечественный круизный лайнер "Мустай Карим", который вошел в международный список пятидесяти лучших судостроительных проектов года.

Конечно, главное наше богатство – это люди. "Красное Сормово" может похвастаться десятками трудовых династий, насчитывающих не одно поколение сормовичей. Специалисты завода внесли огромный вклад в развитие отрасли, предлагая смелые и верные решения, находя выходы из трудных ситуаций, внедряя инновации на родном производстве.

В день рождения завода хочу выразить искреннюю благодарность нашим ветеранам и сотрудникам, которые приложили много усилий для строительства современного флота сильной страны. Дорогие сормовичи, желаю вам всего самого доброго, новых успехов и побед, открытий и свершений! С праздником, родной завод "Красное Сормово"!

Михаил Першин, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, генеральный директор ПАО "Завод "Красное Сормово".

Редакция Корабел.ру присоединяется к поздравлениям и желает сотрудникам завода постоянно развиваться и расти.
 
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости