реклама

"Порт Восточные ворота-Приморский завод" закупил анализаторы пыли

0 100 1 мин
Для проведения постоянного мониторинга состояния атмосферного воздуха на территории терминала и в прилегающих районах города "Порт Восточные ворота-ПЗ" приобрел три датчика запыленности и три автоматические метеостанции.
В частности, специальные метеорологические комплексы "МКС-М5" предназначены для непрерывных автоматических измерений метеорологических параметров: температуры воздуха, относительной влажности воздуха, скорости и направления воздушного потока, атмосферного давления и проч. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Судоремонтный комплекс - Приморский завод".

Анализаторы пыли Topas предназначены для измерений массовой концентрации аэрозольных частиц в атмосферном воздухе и воздухе рабочих зон.

Точки расположения датчиков выбраны специалистами ФГБУ "Приморское управление гидрометеослужбы". Один комплект приборов установлен на производственной территории, другой – в границах санитарно-защитной зоны, третий датчик – на территории городской застройки в районе дома №82 по Находкинскому проспекту.

Оборудование ведет постоянное наблюдение за качеством воздуха. Объективная информация автоматически поступает в контролирующие организации – Тихоокеанское морское управление Росприроднадзора и Приморское управление гидрометеослужбы.
 
Анализаторы пыли / "Судоремонтный комплекс - Приморский завод", ООО

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АСРФ призывает пересмотреть рекомендации по промыслу минтая
10:26 / рыболовство