реклама

Порт Дувра выбирает IFS Applications

0 472 1 мин
Порт города Дувра, один из крупнейших международных транспортных центров Европы, принял решение о внедрении IFS Applications. Более 300 пользователей системы станут управлять производством и проектами, техническим обслуживанием и ремонтами, финансами и персоналом.
Порт Дувра обслуживает около 13 млн. пассажиров, 2,6 млн. туристических и 2,2 млн. грузовых транспортных средств в год. Для повышения эффективности и увеличения возможностей контроля над своими операциями порт нуждался в системе, обеспечивающей комплексную поддержку всех бизнес-процессов. IFS Applications заменит многочисленные разрозненные системы единым интегрированным решением.

После завершения процесса внедрения свыше 300 сотрудников организации будут работать в системе IFS Applications в таких ключевых сферах, как техническое обслуживание и ремонты (ТОиР), управление проектами, производством, финансами и кадрами. Одной из ключевых особенностей проекта также стала возможность работы с нарядами-заказами ТОиР с мобильных устройств разъездными сотрудниками.

"Мы рады видеть среди наших заказчиков такую стратегически важную компанию, - сообщил Пол Мэсси (Paul Massey), управляющий директор IFS Europe West. – Порт Дувра является одним из важнейших транспортных центров Великобритании, осуществляющих обслуживание пассажиров и грузоперевозки, и мы убеждены, что IFS Applications – идеальный выбор для обеспечения прозрачности бизнеса, увеличения контроля и повышения эффективности".

Об IFS и IFS Applications

Компания IFS –  признанный мировой лидер среди поставщиков систем управления для предприятий со сложными производственными процессами. IFS Applications - комплексное решение, апробированное на нескольких тысячах промышленных предприятий в мире, в том числе и на многих судостроительных и судоремонтных предприятиях. Система работает в таких компаниях, как STX, DAMEN Shipyards, Babcock Marine, Aker Brattvaag AS, PT PAL, Todd Pacific Shipyards, Naval Shipyard Gdynia S.A.  и других, решение также используется для технической поддержки судов Королевского Флота Норвегии, Великобритании, ВМФ США.

Решение IFS для технической поддержки и ремонтов занимает первое место в мире среди EAM-систем для сектора A&D, куда входит и судостроительная отрасль. По данным консалтинговой группы ARC, доля рынка IFS Applications в данном сегменте превышает 48%.

IFS Applications работает в 54 странах на 22 языках и насчитывает более 600 000 пользователей на более чем 5000 предприятий по всему миру. На территории России и стран СНГ система представлена с 1994 года. Среди заказчиков компании - Объединенная авиастроительная корпорация, Уральский оптико-механический завод, НПО "Сатурн", ТАНТК им. Г.М. Бериева, ОАО "Климов", Новокузнецкий водоканал, Корпорация Казахмыс, ГалоПолимер и другие.
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
"Damen Shipyards Group", Ltd Горинхем
+31(183)63-99-11
"IFS Russia & CIS", ЗАО Москва
+7(495)933-52-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В 2024 году в волжских городах Ивановской области ожидают рекорд по судозаходам
12:49 / судоходство