реклама
15.10.2020 16:02 / порты, порты

Порт "Бронка" консолидирует грузы для Северного морского пути

0 211 1 мин
ММПК "Бронка" подписал соглашение о сотрудничестве с "Логистическим кластером Северо-Запада России" по реализации проекта "Агрегатор грузооборота Северного морского пути".
Как сообщает ТАСС, основной целью соглашения является регулирование вопросов сотрудничества в сфере консолидации грузов участников кластерного проекта "Агрегатор грузооборота Северного морского пути", а также разработка инноваций в сфере портовой переработки грузов.

В рамках подписанного соглашения будет разработан и реализован проект консолидации грузов для формирования единой грузовой партии и дальнейшей отправки груза по Северному морскому пути.
"Сегодня "Агрегатор грузооборота Северного морского пути" является первым и уникальным проектом по взаимодействию игроков конкурентного рынка логистики, руководства предприятий и ФОИВ, обеспечивая возможность загрузки нового транспортного коридора. Проект будет способствовать не только перенаправлению грузовых потоков через Санкт-Петербург, но и созданию благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства и увеличения импортного, экспортного и транзитного грузооборота с Европой и Азией", - рассказал Андрей Андреев.
"Порт Бронка", ООО Санкт-Петербург
+7(812)335-73-24,+7(812)244-77-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф