реклама

Пополнение линейки морских радиостанций Standard Horizon от компании "Маринэк"

0 93 2 мин
Ассортимент интернет-магазина "Маринэк" расширился новинками морских радиостанций серии Standard Horizon.
Standard Horizon GX1400E / "Маринэк", ООО

Морская рация Standard Horizon GX1400E представляет собой компактное средство связи морского диапазона с функционалом цифрового избирательного вызова класса D. Дисплей и основные органы управления располагаются на на передней панели корпуса, тангента оснащена клавишами управления микрофоном. Благодаря размерам бортовая рация имеет значительную гибкость в плане ее размещения на судне в условиях нехватки места. Контрастный монохромный дисплей отображает номер рабочего канала и режимы работы, может переключаться в мультиоконный режим, обеспечивая удобный доступ к функциям радиостанции. Традиционно для такого рода устройств, цифровой избирательный вызов позволяет работать на семидесятом канале вне зависимости от прослушивания другого канала, обеспечивая высокий уровень безопасности в случае бедствия при обмене идентификационной информацией.

Бортовая радиостанция Standard Horizon GX1400E изначально поставляется на американский рынок, однако с индексом "Е" соответствует европейским стандартам и ориентирована на наш рынок. Низкий уровень шума, высокое качество передачи голоса - неотъемлемые слагаемые высокой привлекательности рации на рынке морского оборудования связи, предельная компактность как нельзя лучше расширяет возможности ее монтажа, а уровень защищенности IPX8 - полную независимость от внешних условий.
 
Standard Horizon GX1850E / "Маринэк", ООО

Морская радиостанция Standard Horizon GX1850E поддерживает протокол обмена данными NMEA2000 и, как и в случае с предыдущей моделью, имеет малую монтажную глубину, что в большинстве случаев позволяет встроить ее в панель заподлицо. Рация также может работать как в режиме максимальной мощности 25 Вт, так и в экономичном режиме с мощностью всего лишь 1 Вт. Дисплей может работать в дневном и ночном режимах, обеспечивая предельно четкую считываемость информации вне зависимости от степени освещенности.
 
Standard Horizon GX2200E / "Маринэк", ООО

Бортовая радиостанция Standard Horizon GX2200E развивает общие идеи, заложенные в предыдущих версиях. Представленная модель помимо функционала ЦИВ, встроенной 66-канальной GPS-антенны оснащена двухканальным приемником автоматической идентификационной системы АИС. На дисплее поддерживается отображение данных о целях, а кроме этого, рация уведомит о приближении оснащенного АИС судна к вашему судну. Защита от воды обеспечивается по стандарту IPX7.
 
Standard Horizon GX6000E / "Маринэк", ООО

Морская радиостанция Standard Horizon GX6000E содержит приемник АИС класса B, отображая на крупном дисплее идентификационную информацию окружающих судов, параметры движения и другие данные. Модель имеет встроенный компас GPS и позволяет сохранить до 250 маршрутных точек. Рация также оснащена встроенным скремблером, диктофоном, поддерживает сетевой протокол NMEA2000, позволяет осуществлять групповые вызовы.

Многообразие бортовых радиостанций Standard Horizon во всех ценовых сегментах позволяет легко выбрать подходящую модель исходя из ваших требований и бюджета.

Интернет-магазин Маринэк предлагает купить морскую радиостанцию Standard Horizon, проконсультировавшись со специалистами компании, получить полную информацию о возможностях морских раций, их сфере и нюансах применения. Высокое качество судового оборудования Standard Horizon позволяет с высоким комфортом и уверенностью эксплуатировать бортовые радиостанции в течение многих лет, обеспечивая соответствующий уровень безопасности на море благодаря их надежности, функциональности и качеству приема/передачи.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Байкале обновляют круизный флот
16:51 / судоходство