Документ подписали исполняющий обязанности генерального директора АНО "Центр развития промышленности Ленинградской области" Анатолий Иванов и директор Ассоциации "Судостроительный Кластер Архангельской области" Сергей Смирнов.

Анатолий Иванов в своей речи подчеркнул значимость подписанного соглашения.
"Подписанное сегодня соглашение, конечно, будет способствовать развитию наших дружеских связей, кооперационных между нашими предприятиями. И, конечно, нацелено не то, что на возрождение, а на развитие конкурентоспособности наших производственных предприятий в целом и наших областей", - отметил он.
Также поблагодарил коллег и прокомментировал сотрудничество Сергей Смирнов: "Уверен, что это соглашение послужит повышению общей конкурентоспособности наших предприятий, безусловно приведет к результатам с точки зрения строительства современных судов, изготовления комплектующего оборудования".