реклама

Подтвержденный Курсанты НКРУ им. С.И. Дежнёва приняли участие в региональном чемпионате "WorldSkills Russia"

0 101 1 мин
По сложившейся традиции на базе Новосибирского командного речного училища им. С.И.Дежнёва, структурного подразделения Сибирского государственного университета водного транспорта, состоялся региональный чемпионат "Молодые профессионалы Новосибирской области-2021" в рамках Национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы Worldskills Russia" по компетенции "Эксплуатация судов водного транспорта".
Фото: "Росморречфлот"

В рамках чемпионата, по указанной компетенции, командами были выполнены задания по модулям: "Морское судовождение", "Управление судами и составами на внутренних водных путях", "Техническое обслуживание судовых энергетических установок", "Безопасность жизнедеятельности на судне" и "Такелажные работы".
В чемпионате принимали участие 6 команд, по 3 команды от НКРУ им. С.И. Дежнёва и от Новосибирского речного колледжа.
В каждой команде по 2 участника: один участник обучается по специальности "Судовождение" и один - по специальности "Эксплуатация судовых энергетических установок".
Таким образом, от НКРУ им. С.И. Дежнёва в чемпионате участвовало 6 человек.
 
Фото: "Росморречфлот"


Участники соревнований имели возможность показать навыки и знания, полученные во время учёбы, и поучаствовать в нескольких профессиональных тестовых сессиях на современном тренажерном оборудовании подготовки плавсостава в СГУВТ и НКРУ, - сообщает Росморречфлот.

В итоге напряженной борьбы 3 место заняла команда курсантов НКРУ им. С.И. Дежнёва в составе Максима Баталова и Андрея Матыцина.
 
Фото: "Росморречфлот"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь