реклама

"Подольсккабель" получил сертификаты соответствия на кабели контрольные

0 5 1 мин
В соответствии с требованиями Технического регламента о требованиях пожарной безопасности "Федеральный закон от 22.07.2008 № 123-ФЗ", заводом ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ проведена сертификация и получен сертификат соответствия:

- № RU C-RU.IIБ68.B.02357/25 со сроком действия с 19.08.2025 по 18.08.2030 на кабели контрольные, огнестойкие, не распространяющие горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением, предназначенные для обеспечения безопасности в области использования атомной энергии, с медными жилами, с числом жил от 4 до 61 включительно, номинальным сечением жил от 0,75 до 6,0 мм2, на номинальное переменное напряжение до 660 В, частотой до 100 Гц или постоянное напряжение до 1000 В, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, в том числе экранированные, в климатическом исполнении УХЛ и Т, марок: KBBГнг(A)-FRLS, KBBГЭнг(A)-FRLS, изготавливаемые по ТУ 316.К71- 337-2004.

"Подольсккабель" получил сертификаты соответствия на кабели контрольные / Фото:
"Подольсккабель" получил сертификаты соответствия на кабели контрольные / Фото: "Народное предприятие ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ", АО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости