реклама

Подготовка судна к зимнему хранению и ремонтным работам

0 103 1 мин
9 ноября на территории судоремонтной верфи "Алексино Порт Марина" осуществлен доковый подъем частной морской яхты "Mondo 29" для проведения зимнего хранения и ремонтных работ.
Судоверфь Алексино – единственное инфраструктурное предприятие в Азово – Черноморском бассейне по предоставлению услуг подъема, стоянки яхт и катеров, спуску, зимнему хранению, сервисному обслуживанию и ремонту различных коммерческих судов водоизмещением до 240 тонн. Стоянка судов оборудована сервисными колонками с электричеством и водой.

В список наших услуг  также входит зимнее хранение яхт. Как часто еще называют "консервация яхт". Владельцы катеров и яхт сталкиваются с проблемой долгого хранения с приходом зимы. Зимнее хранение яхт включает в себя ряд сложных операций. В первую очередь это подъем яхты на берег. На территории яхту устанавливают на кильблоки, затем осуществляется очистка подводной части от ракушек, водорослей и налета. Далее владелец сам выбирает тип зимней стоянки яхты, внутреннее, внешнее или упаковка в специальные защищающие чехлы которые имеют ряд неоспоримых преимуществ.

Мы в первую очередь заботимся о безопасности наших судовладельцев и их судов. Поэтому наша верфь круглосуточно охраняется квалифицированным охранным агентством, и имеет круглосуточное видеонаблюдение. Стоянка судов у причалов полностью соответствует нормам и правилам.
 
Подготовка судна к зимнему хранению и ремонтным работам / Фото: Алексино порт Марина, ООО

Технические характеристики морской яхты "Mondo 29": 
  • Длина - 28,35 м; 
  • Ширина - 6,7 м;
  • Осадка - 2,5 м.
Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса "Алексино Порт Марина".
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события