реклама

Победитель конкурса "Учитель года России" – 2022 отправится в просветительскую экспедицию

0 132 1 мин
Победитель всероссийского конкурса "Учитель года России" – 2022 Дмитрий Лутовинов получил специальный приз от госкорпорации "Росатом", дающий право на участие в просветительской экспедиции "Ледокол знаний. Homo Sience Project" на атомном ледоколе "50 лет Победы", которая стартует в июле 2023 года.

Победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России – 2022" Дмитрий Лутовинов преподает в муниципальном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 16" (г. Орехово-Зуево, Московская область). Педагогический стаж Дмитрия – девять лет. Свою миссию педагога он определяет так: "Нести свет знаний, рассеивать тьму невежества, личным примером прививать человечность, тягу к наукам и искусствам".

"Я хочу поздравить всех коллег с праздником – с Днем учителя! Но впереди нас с вами ждет профессиональный год – Год педагога и наставника, и пусть он будет лучшим, ярким и интересным!" – обратился к участникам Дмитрий Лутовинов.

В свою очередь, заместитель генерального директора по персоналу Госкорпорации "Росатом" Татьяна Терентьева отметила, что на протяжении многих лет "Росатом" поддерживает школы, организовывает образовательные программы и курсы для учителей и школьников, передает пресс-служба Министерства просвещения РФ.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Карском море на подходе к проливу Вилькицкого сформировался припай
13:22 / судоходство