реклама

Плоскосворачиваемые промышленные шланги, рукава от ООО "Инфотек Флекс"

0 565 2 мин
Наша компания - эксклюзивный представитель на территории России компании "MILROY BUSINESS MANAGEMENT" LTD (Англия) для продукции: промышленные шланги для речного, морского, авиационного использования с рабочим давлением до 1,6 МПа (16 бар).

Рукава изготавливаются в Англии. Качество соединений и шлангов проверено неоднократными поставками!

Уже в течение нескольких лет наша компания осуществляет поставку линий Ду 100мм по всей России. Отзывы наших заказчиков очень хорошие.

Эти легкие бункеровочные, промышленные шланги имеют разрешение Ростехнадзора, индивидуальные сертификаты РМРС, РРР, сертификаты соответствия ГОСТ-Р.

Применяется флотами и армиями НАТО с целью транспортировки воды и топлива на любой местности, для передачи и приема воды и топлива между судами, для бункеровки судов, для выгрузки на необорудованный берег плавающей шланголинией нефтепродуктов, дозаправки на ходу судов, для заправки военной техники и самолетов. 

Благодаря компактности в свернутом виде и легкому весу шланги Milroy Fuel Lay Flat Hose PU возможно доставить в любое труднодоступное место максимально оперативно.
 

Назначение шланга

Шланг Offshore 850 (S58), Chemicoil 600 (К42) из полиуретана с высокопрочным текстильным круглотканым каркасом, напорный, с антистатическими проводами.
Шланг предназначен для передачи и приема нефти, топлива, нефтепродуктов, химических продуктов, масел, загрязненных и льяльных вод, сбора загрязнений, воды.
 

Конструкция шланга:

Шланг состоит из  плетеного каркаса, заключенного в эластомерный полиуретан.
Каркас изготавливается из высокопрочных полиэфирных нитей на кругловязальных машинах и имеет бесшовную трубчатую конструкцию. В процессе изготовления шланга каркас пропускается через экструдер, в котором он покрывается полиуретаном с обеих сторон. Полиуретан заполняет все пространство между нитями каркаса, вследствие чего рукав получается бесслойным и цельным.
Каркас обеспечивает высокое рабочее давление шланга, а благодаря полиуретану обеспечивается сопротивление коррозии, маслобензостойкость, износостойкость, устойчивость к физическому, бактериальному, химическому воздействию, гидролизу, эрозии и ультрафиолетовому излучению.

 

Преимущества плоскосворачиваемых полиуретановых шлангов MILROY перед другими шлангами:

  • Это самые легкие из существующих шлангов с подобными рабочими характеристиками. 
  • Антистатические провода, встроенные в тело шланга, обеспечивают электропроводность шланга при перекачке топлива.
  • Могут поставляться с наконечниками из нержавеющей стали, или из анодированного алюминия, которые используются для уменьшения воздействия морской воды, а так же для обеспечения плавучести линии (соединение получается легкое). 
  • В отличие от литых соединений, применяемых обычно для воды, фитинги для химических веществ и нефтепродуктов производятся методом вытачивания и гарантируют надежное соединение, которое исключает разлив при сложных условиях эксплуатации на море и на суше. 
  • Использование быстроразъемных соединений уменьшает время развертывания и свертывания шланговой линии. Муфты с болтами, закрепляющие фитинги на теле шланга, также из нержавеющей стали, или анодированного алюминия (не подвержены коррозии, легкие), разборные, что позволяет быстро переставить фитинг при необходимости ремонта шланга. 
  • В свернутом состоянии очень компактны, удобны для транспортировки и хранения. 
  • Значительная длина одного шланга - до 200 м. 
  • Не подвержены внутренним отложениям, коррозии, имеют высокую прочность, маслобензостойкость, отличную сопротивляемость кфизическому, бактериальному, химическому воздействию, ультрафиолетовому излучению, гидролизу, эрозии. 
  • Высокое давление разрыва и рабочее давление, высокая производительность. 
  • Рабочая температура от – 50 до +70 град.С. 
  • Высокая прочность на растяжение. 
  • Долговечность – могут работать в течение многих лет при правильном применении.


Имеется обширный спектр плоскосворачиваемых шлангов, обладающих различными характеристиками (давление разрыва, рабочее давление, толщина стенки, диаметр и т.д.)
 

"Инфотек Флекс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 703-11-58, +7 (812) 703-11-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события