реклама

Площадки ТОР "Большой камень" обеспечат системой водоотведения

0 280 1 мин
Главгосэкспертиза России рассмотрела представленные повторно результаты инженерных изысканий на строительство перепускной системы водоотведения на земельных участках ТОР "Большой Камень" в Приморском крае.
Как сообщает "Главгосэкспертиза России", по итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. 
 
Атомный ледокол проекта "Лидер" / Фото: ЦКБ "Айсберг"

Территория опережающего социально-экономического развития "Большой Камень" создана в 2016 году в границах одноименного городского округа в Приморском крае. Инвестиционную деятельность в рамках соглашений, подписанных с АО "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики", ведут 19 резидентов. ТОР "Большой камень" специализируется на судостроении и судоремонте, а также строительстве жилья, логистике и рыбопереработке. Крупнейшим якорным резидентом ТОР стал судостроительный комплекс "Звезда" - первая в России верфь крупнотоннажного судостроения, которая производит танкеры, газовозы, буровые платформы, суда ледового класса, в том числе, самые мощные в мире атомные ледоколы "Лидер".
"Главгосэкспертиза России", ФАУ Москва
+7 (495) 625-95-95
"Судостроительный комплекс "Звезда", ООО
Большой Камень
+7(42335) 4-11-75, +7 (42335) 4-00-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости