реклама
Интервью "без галстуков"
Интервью "без галстуков"
Серия интервью, основанных на беседах с отраслевыми специалистами и руководителями компаний в прямом эфире соцсетей Корабел.ру

Смарт-док для подъема оконечностей и частичного ремонта судов - новый проект ООО "Бюро Корабельных Инженеров"

0 432 1 мин
Очередное интервью "без галстуков" в прямом эфире на инстаграм-канале Корабел.ру. На этот раз мы пообщались с нашими украинскими коллегами из "Бюро Корабельных инженеров".
Один из значимых проектов компании - плавучий док для подъема оконечностей и частичного ремонта судов.
Технорабочий проект постройки кормоподъемника был выполнен по заказу крупнейшего оператора внутренних водных путей Европы First-DDSG Logistics Holding, что позволило компании снизить затраты на ремонт собственного флота, обеспечить возможность оперативной постановки в док в случае аварии и уменьшить количество докочасов.

Особенностью данного проекта является то, что корпус дока был построен с использованием элементов судов-«доноров», что существенно сократило время постройки и капиталовложения Заказчика.

Подробности смотрите в нашем совместном эфире с главой "Бюро Корабельных инженеров" Михаилом Тихоновым.   

 





Напоминаем, что интервью взято в рамках онлайн-проект, идущего с конца марта в нашем "Инстаграме". В прямом эфире мы беседуем с главами отраслевых предприятий и компаний. Можно пройти по общей ссылке и посмотреть все прошедшие выпуски. Если вы тоже хотите поучаствовать в этом проекте, пишите нам на почту vika@korabel.ru или звоните по телефону +7 (921) 912-0373. Будем рады побеседовать в "домашнем" формате. Внимание: тем, у кого нет своего "Инстаграма", предоставим наш тестовый аккаунт!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители благоустраивают заводскую территорию
15:22 / пресс-релизы