реклама

Платный проход на территорию Компании "82 Судоремонтный завод", ОАО

0 998 1 мин
Уважаемые Господа!

C 01 апреля 2013 вводится платное оказание услуг по организации и осуществлению контрольно-пропускного режима, включающие в себя оформление и выдачу пропусков на право прохода и проезда на территорию  ОАО «82 СРЗ» организациям, осуществляющим работы на объектах СФ и промышленности и не имеющим договоров подряда на выполнение этих работ с 82 СРЗ.
Обращаем Ваше внимание, что для заключения с ОАО «82 СРЗ» договора на оформление пропусков для прохода/проезда на территорию  общества необходимо:
1. Заполнить, подписать и скрепить печатью 2 экземпляра договора (номер и дату договора не проставлять).
2. Письмо и заявка на пропуска на фирменном бланке организации с указанием номера телефона, факса и адреса электронной почты на имя генерального директора ОАО «82 СРЗ» Алексеева В.И. с просьбой о заключении настоящего Договора и оформлении пропусков. Данное письмо также должно содержать информацию о необходимости производства организацией работ  на объектах (заказах), находящихся на территории общества.
3. К заполненным 2 экземплярам Договора также  необходимо приложить:
  • Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в Едином государственном реестре юридических лиц или Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года, которые выдаются соответствующим налоговым органом (предоставление свидетельств о государственной регистрации, выдававшихся регистрационными палатами, не требуется);
  • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица;
  • Выписка из единого Государственного реестра юридических лиц;
  • Доверенность на подписывающее договор лицо (в случае подписания договора с ОАО «82 СРЗ» представителем юридического лица, действующим на основании доверенности).
Перечисленные выше документы могут быть предоставлены в копиях. При этом копии документов с пометкой «копия» или «копия верна» должны быть заверены подписью генерального директора (руководителя) и печатью юридического лица.
Все указанные документы необходимо прислать в адрес 82 СРЗ, либо передать в бюро  пропусков ОАО «82 СРЗ» 
Документы принимаются в будние дни с 08:00 до 17:00 часов. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00 Дополнительную информацию об оформлении пропусков и заключении договора можно получить по телефону: (8-815-37) 92-855 или непосредственно в бюро пропусков ОАО «82 СРЗ» c 08-00 до 17-00 ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.
"82 Судоремонтный завод", АО Североморск
+7 (8152) 47-01-60, +7 (8152) 47-01-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события