План отгрузок нефти из порта Новороссийска в феврале не выполнен

0 82 1 мин
В феврале в Новороссийске шторм был почти 19 суток.

Часть танкерных позиций были перенесены на март, сообщил ТАСС официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин. При этом планы отгрузок из портов на Балтике и из Козьмино на Дальнем Востоке компании удалось выполнить.

 

"В феврале в Новороссийске шторм был в общей сумме почти 19 суток. Аналогичный штормовой месяц за последние годы был в январе 2022 года - 19,7 суток. В прошлом году в феврале в Новороссийске шторм продолжался 14,5 суток. Естественно, в этом году часть танкерных позиций стала переходной на март, то есть они перенеслись с февраля на март, план отгрузок по Новороссийску из-за штормов выполнен не был", - сообщил Демин.

 

Что касается остальных портов, то там планы выполнены. Количество штормовых дней в Приморске и Усть-Луге - минимально, в Козьмино - в пределах суток. 

"Транснефть", ОАО Москва
+7(495)950-89-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Охотском, Японском, Белом и Балтийском морях идет разрушение ледового покрова - ААНИИ
11:40 , 09 Мая 2025 / судоходство