реклама

Первая частная морская лоцманская служба в Крыму "Ювас-Транс"

0 134 1 мин
Керченский судоремонтный завод - ООО "ЮВАС-ТРАНС" - российское предприятие в Крыму, занимающееся ремонтом судов различного назначения, а также буксировкой и рейдовым обслуживанием судов. Сюда входит судоремонт, агентирование, экспедирование, перевалка груза. В апреле 2015 года заводом была основана первая частная морская лоцманская служба.
Ювас-Транс / "Ювас-Транс"
Служба обеспечена всеми необходимыми материально-техническими условиями и помещениями для проведения технической учебы общей площадью более 125 кв. метров. В распоряжении сотрудников есть и все нужное для работы оборудование и оргтехника. 

Лоцманская служба позволяет предлагать клиентам "Ювас-Транса" комплексное оказание услуг для судоремонта и агентирования. Особенно это актуально в регионе Черноморского побережья, где всегда активно действует и развивается судоремонтный и судоходный комплекс. 

В марте 2016 года была внедрена система менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2015 и национальным стандартом ГОСТ Р ИСО 9001:2015.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство