реклама

"Пемамек" предлагает сварочные центры консольного типа

0 779 1 мин


Сварочные центры консольного типа – идеальное решение автоматизации сварки.

Сварочные центры консольного типа РЕМА разработаны для повышения производительности и соответствия высоким стандартам качества производства. Центры РЕМА, оборудованные стандартными сварочными модулями и дополнительным оборудованием, являются превосходным решением самых сложных задач с применением автоматической сварки.

Разработано и построено для профессионалов
Сварочные центры РЕМА разрабатывались в тесном сотрудничестве с лучшими специалистами в данной области. Обширный опыт РЕМА в разработке и изготовлении автоматических сварочных систем стал решающим фактором в разработке сварочных центров РЕМА. Центры РЕМА, разработанные на основании таких же высоких стандартов качества, как и роликовые опоры и манипуляторы РЕМА, отвечают последним европейским норма безопасности.

Модульность обеспечивает универсальность
Сварочные центры консольного типа РЕМА имеют модульную структуру. В зависимости от используемого метода сварки, материала и конфигурации изделия, каждую сварочную колонну можно изготовить для наиболее эффективного выполнения поставленной задачи. С целью получения максимальной производительности кроме размеров центра можно выбрать: тип сварочного оборудования (голова и источник), размер и тип суппортов, метод крепление сварочной голов, систему подачи и рециркуляции флюса, размер катушки с проволокой и её расположение, способ слежения за швом и т.д.
"Пемамек", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 600-25-24



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство