реклама

Пассажирский порт Санкт-Петербург "Морской фасад" принимает пять лайнеров

0 1028 2 мин
Пассажирский порт Санкт-Петербург "Морской фасад" принимает пять круизных лайнеров: "Celebrity Constellation", "Legend of the Seas", "Costa Luminosa", "Adonia" и "Costa Pacifica".
У причала ПАС-7 находится круизный лайнер "Celebrity Constellation", прибывший в порт из Хельсинки в 07:00 часов 27 мая. Сегодня, в 18:00 часов, лайнер покинет порт и направится в Таллинн. Это уже второй заход лайнера в порт, который совершает 12-дневный круиз "Балтийское море" по маршруту: Амстердам, Нидерланды — день в море — Варнемюнде, Германия — день в море — Стокгольм, Швеция — Хельсинки, Финляндия — Санкт-Петербург (с ночевкой) — Таллинн, Эстония — день в море — Копенгаген, Дания — день в море — Амстердам, Нидерланды.

У причала ПАС-5 находится круизный лайнер "Legend of the Seas", прибывший сегодня в 07:00 часов из Таллинна. Ночью, в 23:00 лайнер покинет порт и направится в Хельсинки. Лайнер во второй раз зашел в порт, в рамках 7-дневного круиза по маршруту: Копенгаген, Дания — в море — Таллинн, Эстония — Санкт-Петербург, Россия — Хельсинки, Финляндия — Стокгольм, Швеция — в море - Копенгаген, Дания. Впервые он прибыл в порт 15 мая 2014 года и по этому случаю на борту состоялась церемония обмена плакетками.

У причала ПАС-6 находится круизный лайнер "Costa Luminosa", прибывший сегодня в 07:00 часов из Таллина. Вечером в 19:00 часов лайнер покинет порт и возьмет курс на Хельсинки. Это первый визит лайнера в порт в этом сезоне, который совершает 8-дневный круиз по маршруту: Копенгаген, Дания — день в море — Стокгольм, Швеция — Таллинн, Эстония — Санкт-Петербург, Россия — Хельсинки, Финляндия — день в море — Копенгаген, Дания.

У причала ПАС-3 находится круизный лайнер "Adonia", прибывший сегодня в 07:00 часов из Таллинна. Лайнер завтра, 29 мая, в 18:00 часов покинет порт и возьмет курс на Стокгольм. Это первый визит лайнера в порт в этом сезоне, который совершает 16-дневный круиз по маршруту: Саутгемптон, Англия — два дня в море - Копенгаген, Дания — день в море - Сааремаа, Эстония - Таллинн, Эстония - Санкт-Петербург, Россия (с ночевкой) — день в море - Стокгольм, Швеция - Висбю, Швеция - Кальмар, Швеция - Засниц, Германия - Кильский канал (Крейсерская) — день в море - Саутгемптон, Англия.

У причала ПАС-1 находится круизный лайнер "Costa Pacifica", прибывший сегодня в 08:00 часов из Таллинна. Завтра, 29 мая, лайнер покинет порт в 18:00 часов и возьмет курс на Хельсинки. Это уже третий визит лайнера в порт, который косершает 12-дневный круиз "Северная Европа и Норвежские фьорды" по маршруту: Киль (Германия) - Рённе, о. Борнхольм (Дания) — Гдыня (Польша) — Клайпеда (Литва) — Рига (Латвия) — Таллинн (Эстония) - Санкт-Петербург (с ночевкой) — Хельсинки (Финляндия) — Стокгольм (Швеция) - морской переход — Киль (Германия), передает портал Korabli.eu.
"Пассажирский порт", ОАО Санкт-Петербург
(812) 335-52-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование