реклама

Пассажиров заглохшего на реке в Томской области теплохода вывезут вертолетом

0 96 1 мин
В Томской области вот время рейса на реке Обь заглох теплоход "Восход-69" с 20 пассажирами на борту.
"Восход" вышел в свой завершающий навигацию нынешнего года рейс из Каргаска до Колтогорска, с заходом во все населенные пункты района. Не доходя 20 километров до Новоникольского произошла поломка судна, сообщил глава Александровского района Томской области Виктор Мумбер. По словам главы, на помощь пассажирскому теплоходу вышел мощный буксирно-толкающий теплоход РТ компании "Речное пароходство". Он отбуксировал "Восход" до Новоникольского, где все 20 пассажиров благополучно высадились на берег, передает "Российская газета"

"Ориентировочно в 16 - 17 часов по заказу администрации района будет выполнен рейс вертолета компании "Ельцовка" в Новоникольское, и все пассажиры будут доставлены до мест следования: 1 человек в Назино, 1 в Лукашкин Яр, 2 в Александровское, 16 - в Стрежевой," - рассказали в администрации.

По данному факту следственными органами Восточного МСУТ СК России организовано проведение доследственной проверки. Следователями устанавливаются все обстоятельства и причины инцидента.

Больше новостей читайте в телеграм-канале всех Корабелов.
 
"Речное пароходство", ООО Стрежевой
+7(382)596-84-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт