реклама

Открыта Вакансия: старший строитель кораблей в Санкт-Петербурге

0 104 1 мин
Требования:
Образование высшее - специалист или магистратура по направлению "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры"; опыт работы не менее 3-х лет в области организации строительства (ремонта) кораблей и судов по двум и более взаимосвязанным направлениям работ.
Опыт работы от 3 лет, высшее образование, полная занятость.
 
Итоги года 2021 - Северная верфь / Фото: пресс-служба завода "Северная верфь"


Обязанности:
  • Оформляет распорядительные документы по заводу в обеспечение подготовки к выполнению работ по постройке (ремонту, переоборудованию,модернизации), испытаниям кораблей и судов.
  • Участвует в разработке плановых (сметных) калькуляций и в проверке отчетных (фактических) затрат по строящимся кораблям и судам.
  • Оформляет технические акты о выполнении работ на кораблях и судах.
  • Разрабатывает и согласовывает укрупненные графики постройки, ремонта, переоборудования и модернизации кораблей и судов.
  • Участвует в определении перечня работ для постановки кораблей и судов в док, перечня работ, выполняемых в доке, участвует в определении необходимой конструкторской и технической документации на эти работы.
  • Организовывает разработку оперативных (мес.) графиков по видам и этапам выполняемых работ на кораблях и судах для обеспечения выполнения запланированных процентов продвижения технической готовности на основании заключенных контрактов и договоров комиссии на постройку (ремонт, переоборудование, модернизацию) кораблей и судов на экспорт, а также на основании утвержденных графиков и плана по производству на год.
  • Координирует и контролирует работы цехов основного и вспомогательного производства, контрагентских организаций в периоды постройки кораблей и судов, проведении ШИ, ЗХИ и ревизии.
  • Осуществляет контроль за координацией проведения пожароопасных работ на строящихся и ремонтируемых кораблях и судах, организует работы комиссии по еженедельной проверке и сдаче заказов на чистоту.
  • Организует оформление документов по результатам испытаний, а также протоколов и приемного акта.

Условия:

Оформление по ТК РФ
Полный социальный пакет
ДМС


Обращаться по ссылке: 
Старший строитель кораблей
 
"Судостроительный завод "Северная верфь", ПАО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости