реклама

Открыта регистрация на 11-й Международный Балтийский транспортный форум!

0 42 1 мин
11 – 12 сентября 2019 года, в Калининграде, в деловом центре «На острове» - отель Heliopark Kaiserhof, состоится 11-й Международный Балтийский транспортный форум.
Балтийский транспортный форум - одно из главных транспортных мероприятий на Балтике. Форум помогает обсуждению самых актуальных для региона вопросов и проблем, служит удобным местом встречи профессионалов и площадкой для активной дискуссии экспертов из России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Германии и других стран-соседей.

Делегаты форума обсудят широкий круг вопросов: 
Потенциальные риски для российских грузовладельцев и логистических компаний в условиях санкций;
Анализ текущей ситуации на фрахтовом рынке Балтии;
Железнодорожное плечо балтийской экономики;
Перераспределение грузопотоков в портах Балтийского моря;
Принципы безбарьерной среды для участников ВЭД
и многие другие.

Балтийский транспортный форум будет проходить в формате расширенной дискуссии. 

В диалоге примут участие представители бизнеса и власти, руководители и владельцы крупнейших международных железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии. Также к участию в форуме приглашены фрахтователи и фрахтовые брокеры, морские агенты, судовладельцы, трейдеры и другие представители транспортно-логистического бизнеса со всего Балтийского региона. 
Основные мероприятия запланированы на 11 сентября. В деловом центре «На острове» будет проходить деловая часть программы, а после конференции состоится вечерний приём - гала-ужин в прусском стиле.

Второй день, 12 сентября, будет не менее насыщенным. Делегатов форума ждёт обзорная экскурсия по историческому центру, осмотр достопримечательностей Калининграда - некогда прусского Кёнигсберга, посещение объектов транспортной инфраструктуры Калининградской области.
Приглашаем Вас принять участие в работе
11-го Международного Балтийского транспортного форума! 
"ICF - Международные конференции", ООО Санкт-Петербург
+7(812)448-08-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" планирует перезапустить строительство эллинга
16:22 / судостроение