реклама

Открытие в Украине тренинг-центра NUPAS-CADMATIC на базе Национального Университета Кораблестроения

0 963 1 мин

В Украине, на базе Национального Университета Кораблестроения имени адмирала Макарова (НУК), в рамках многостороннего соглашения открывается тренинг-центр NUPAS-CADMATIC. Основной целью открытия центра является повышение качества подготовки специалистов в области корабельной инженерии, обеспечения высокого уровня конкурентоспособности выпускников на глобальном рынке инженерного труда. А так же обучение специалистов судостроительных верфей и проектно-конструкторских бюро судостроительной системе NUPAS-CADMATIC.
Украинский Национальный Университет Кораблестроения имени адмирала Макарова (НУК) является одним из старейших и престижнейших университетов стран бывшего советского союза. Благодаря многостороннему сотрудничеству с различными научными организациями и интенсивному внедрению новейших образовательных технологий, НУК стремится обеспечить молодых и опытных специалистов знаниями и опытом соответствующим как национальным так и интернациональным стандартам.

Открытие тренинг-центра NUPAS-CADMATIC является очередным шагом Университета в модернизации образовательных технологий в области корабельной инженерии.

Официальное открытие тренинг-центра состоится 28го и 29го мая 2013 года в Николаеве.
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы