реклама

Основные виды деятельности компании "Корсар Марин"

0 678 1 мин
Основным видом деятельности нашей компании является профессиональный отбор, подготовка и трудоустройство российских моряков на суда как иностранных, так и местных судовладельцев.
Являясь судовладельцем и осуществляя деятельность по эксплуатации судов с 1992 года, мы на собственном примере убедились, что успех всей компании во многом зависит от грамотного подхода к поиску и подбору плавсостава. С целью более профессионального решения кадрового вопроса и было организовано ООО «КОРСАР Марин». На сегодняшний день "Корсар Марин", ООО имеет лицензию Федеральной Миграционной службы и Сертификат соответствия ИСО 9001:2000 и занимается трудоустройством моряков на суда под иностранным флагом, а также оказывает целый ряд услуг, связанных как подбором экипажа, так и с эксплуатацией судов.

Мы комплектуем экипажи квалифицированными и опытными морскими специалистами всех должностей, включая кадетов на различные типы судов. Одними из основных принципов работы компании является бесплатное трудоустройство моряков и индивидуальный подход к подбору вакансий для каждого кандидата. На сегодняшний день нами разработан целый комплекс услуг, связанный как с подбором подходящих кандидатов, так и с повышением их профессиональных качеств, с тем, чтобы квалификация направляемых на работу моряков соответствовала всем требованиям Международных Конвенции, специфическим требованиям судовладельцев и хорошей морской практики. Вакансии, поступающие нам от азиатских и ведущих европейских компаний, отличаются большим разнообразием предлагаемых типов судов и условий контрактов (зарплатами, сроками контрактов, возможностями дальнейшего продвижения).

За 15 лет эксплуатации судов нами наработан огромный практический опыт по организации ремонтов различной сложности (доковый, капитальный, реновация (2SS)) на судоверфях России, Китая, Южной Кореи и Вьетнама, предъявления судов различным квалификационным обществам (RINA, VIRES, RMRS, Honduras Bureau of Shipping), налажены связи в сфере поставки запасных частей, судового снабжения, бункеровки судов топливом. Сотрудники компании – это высококвалифицированные и опытные работники, имеющие соответствующий опыт в техническом менеджменте, ISM, ISPS, QMS и имеющие соответствующие сертификаты.

Мы нацелены на долговременное сотрудничество и надеемся, что в нашем лице Вы найдете надежного делового партнера.
"Корсар Марин", ООО Владивосток
+7(4232)44-98-19, +7(4232)43-99-09



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт