реклама

ОСК стала крупнейшим экспонентом МВМС-2021

- A + КомментарииПрочитано 101 раз   |
На юбилейном салоне ОСК продемонстрировала наиболее внушительную экспозицию среди всех участников - стенд, на котором были представлены работы предприятий корпорации, занимал площадь 1400 кв. метров.
Фото: ОСК

Посетители могли ознакомиться с более чем 40 экспонатами кораблей, судов и морской техники, которые разрабатывают и производят предприятия ОСК. В дополнение к макетам боевых машин многие из подводных лодок и надводных кораблей можно было увидеть воочию - у причальной стенки Морского вокзала, - сообщает ОСК.

Впервые на стенде корпорации появился раздел, представляющий исторические факты и события, связанные с основанием и развитием предприятий ОСК.  В исторической зоне демонстрировались модели подводной лодки Шильдера, крейсера "Аврора", крейсера "Свердлов" и землечерпательной машины, а также информационные материалы о ряде проектов и важнейших событиях в деятельности "Пролетарского завода", Адмиралтейских верфей, Северной верфи, Северного ПКБ.

В итоге ОСК была отмечена, как автор лучшей выставочной экспозиции.За время проведения МВМС-2021 членами делегации ОСК было проведено порядка четырех десятков переговоров с зарубежными официальными делегациями из 12 стран и около 100 встреч с российскими партнерами и контрагентами. Подписаны два договора о сотрудничестве, а также заключено соглашение с Новикомбанком о финансировании "Машпромлизинга" на сумму 2 млрд рублей. 
 
Фото: ОСК

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость