реклама

ОСК награждена премией "За преданность детству"

0 126 1 мин
Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов и ОСК награждены премией "За преданность детству".
Премия учреждена Международным фестивалем научно-технического творчества детей и молодежи "От Винта!", действующим под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской федерации.

Церемония вручения Всероссийской премии состоялась 24 ноября в пресс-центре информационного агентства ТАСС в онлайн-формате. Представители промышленности и российские предприятия, чья деятельность в профессиональной и общественной сфере оказала влияние на поддержку детского творчества, вошли в число получателей премии впервые.

Первым лауреатом премии в 2011 году стал Владимир Путин, получивший награду по инициативе молодых участников фестиваля "От Винта!" В последующие годы премия вручалась средствам массовой информации, организациям и персонам, внесшим наибольший вклад в развитие молодого поколения.Международный фестиваль "От Винта!" проводится при поддержке Объединенной судостроительной корпорации и концерна "Рособоронэкспорт".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение