реклама

ООО "Ювас-Транс": "Мы ценим доверие партнеров"

0 7110 2 мин
Украинская компания "Ювас-Транс" была создана в 2002 году, и вот уже 11 лет успешно работает на рынке Азово-Черноморского бассейна с партнерами из России, Казахстана, Турции, Италии, Румынии и многими другими.


ООО "Ювас-Транс" специализируется на оптовой торговле нефтепродуктами, а также оказывает услуги в сфере торгового мореплавания: организация перевалки нефтепродуктов на рейде, бункеровка судов топливом, питьевой водой, технической пресной водой, снабжение судовыми запасами, прием с судов лояльных вод и бытовых твердых отходов по заявкам судовладельцев и агентских организаций.

Компания качественно и в срок выполняет полный комплекс услуг и стабильно развивается. Предприятие на данный момент проходит сертификацию по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001. В 2013 году компания обновила оборудование для рейдовой перевалки наливных нефтепродуктов. Это позволило увеличить объемы перевалки нефтепродуктов, соблюдая все экологические нормы безопасности. К тому же ООО "Ювас-Транс" принимает активное участие в общественной деятельности в Керчи, направленной на сохранение и защиту окружающей среды.

Одно из безусловных преимуществ компании – собственных флот, в который входят: два судна-нефтесборщика СЛВ "Катран" (дедвейт – 241 т) и СЛВ "Цискара" (дедвейт – 442 т). Также на службе у "Ювас-Транс" находится теплоход "Пингвин" (дедвейт – 146,9 т), предназначенный для перевозки ге- неральных грузов, в том числе, и продуктов питания – на судне имеется два грузовых трюма с охлаждением. Также в этом году введены в эксплуатацию два буксира-кантовщика "Николай Дмитриев" (1 600 л. с.) и "Виктор Лягин" (1 200 л. с.). Компании принадлежит и уникальный танкер-бункеровщик "Смольный" (дедвейт – 4 065 т). Это судно имеет двойные борта и двойное дно, что соответствует экологическим требованиям международной конвенции МАРПОЛ. "Смольный" может выполнять и такие операции, как бункеровка других судов, прием на борт танкера нефтесодержащих вод и их очистку. Одна из основных функций танкера – ликвидация аварийных разливов нефтепродуктов в море, что дает возможность использовать данное судно для обеспечения экологической безопасности при перевалке нефтепродуктов в районе якорных мест на перегрузочном рейде. Для этого танкер оборудован системой сбора нефти, состоящей из устройства постановки бонового заграждения (600 м), рабочих катеров бонопостановщиков (2 шт.), скимеров (2 шт.), системы очистки нефтесодержащих вод – судовые сепараторы льяльных вод DVZ-FSU-"ОILCHIEF" (2 шт.). Ко всему прочему, судно неоднократно проводило работы в сложной ледовой обстановке.

Руководство компании старается обеспечить лучшие условия работы для клиентов и сотрудников, предоставляя первым гарантированную поставку качественного топлива, а вторым – уверенность в своем будущем. В группе компаний "ЮВАС" работает около 200 человек. Все сотрудники - специалисты в своей отрасли с большим опытом работы. Многие работают в компании около десяти лет. 

Постоянными партнерами компании являются крупные российские компании: ООО "В.Ф. Танкер", ОАО "Московское речное пароходство", ООО "Прайм Шиппинг", ООО "Газпромнефть Марин Бункер", а также украинские компании: Керченский морской торговый порт, Керченский морской рыбный порт, ГАО "Черноморнефтегаз", Администрация морских портов Украины, Черноморский судостроительный завод, КРП "Порт-Терминал", Судостроительный завод "Залив" и ряд агентирующих компаний Украины.

Сегодня "Ювас-Транс" является лидером в сегменте обслуживания рейда в Керченском проливе. Однако руководство компании не останавливается на достигнутом и продолжает расширять географию рынка.


 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости