реклама

ООО "УНИБОР" предлагает комплексные поставки промышленного оборудования.

0 693 1 мин
ООО "УНИБОР" осуществляет комплексные поставки промышленного оборудования, средств малой механизации и инструмента на промышленные предприятия и предприятия строительной, добывающей и энергетических отраслей России, Беларуси, Казахстана.
В основе нашей стратегии лежит признание приоритетов потребителя, точное и безусловное исполнение своих обязательств.
Прямые партнерские связи с производителями дают возможность предложить Вам широкий спектр передового высокотехнологичного оборудования, позволяющего удовлетворять запросы предприятий любого масштаба.
Компания УНИБОР - надежный партнер для каждого обратившегося потребителя. Просто позвоните нам, и мы грамотно проконсультируем Вас по всем интересующим Вас вопросам. Мы гарантируем высокопрофессиональный подход, без задержек и сложностей поставим вам необходимое оборудование и запасные части и поможем с их заменой и установкой. Если Вы ищете качественное оборудование и надежных партнеров, то УНИБОР - это верный выбор.
Одним из важнейших преимуществ компании является постоянное наличие широкого спектра оборудования, запасных частей, расходных материалов и инструмента на складе в Санкт-Петербурге.
"К2", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 509-23-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события