реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

ООО "Река 21": "С нами Вы не сядете на мель!"

0 1305 2 мин
В 1938 году в Москве появился завод имени Калинина, который специализировался на выпуске спасательного оборудования. Основную часть продукции завода составляли сигнальные фонари, работающие на керосине. Эти фонари ставили на реках и каждый вечер бакенщик зажигал их для обеспечения судового хода.
В семидесятые годы завод имени Калинина был объединен с Московским Судостроительным и Судоремонтным заводом и получил название "Цех № 9". В этом цеху производились резинометаллические подшипники, известные как подшипник или втулка Гудрича.

В 2005 году Цех №9 был закрыт. Так появилась компания "Речмаш", которая просуществовала в Москве до 2006 года.

Позже руководством МССЗ было решено продать здание цеха. Компании "Речмаш" пришлось переместиться в город Серпухов, где при регистрации она получила новое название – ООО "Река 21".

После выхода из МССЗ фирме необходимо было нарабатывать имя, ведь имя – это в первую очередь качество и чёткое выполнение взятых на себя обязательств. Компания "Река 21" зарекомендовала себя как надежный партнер – ни один контракт или заявка не были сорваны за всё время её существования.

В настоящее время предприятие специализируется на выпуске современных cветосигнальных приборов для обеспечения безопасной обстановки на внутренних водах, а также на изготовлении подшипников Гудрича, которые используются при работе механизмов в водной среде.

Компания ориентируется в основном на внутренний рынок. Руководство сознательно не открывает представительства в других регионах, работа ведется напрямую с заказчиками – так компании удается удержать вполне демократичные цены на продукцию.

Производством предприятия на данный момент руководит Сергей Михайлович Илюхин. Его стаж работы составляет сорок один год – опыт во всех отношениях поистине колоссальный. Работники предприятия, как правило, имеют несколько специальностей, что позволяет им при необходимости друг друга заменять.
В числе заказчиков компании – все государственные басейновые управления, а также многие другие организации.

Ассортимент подшипников достаточно широк для того, чтобы можно было производить ремонт без помощи иностранных производителей. Вся продукция компании сертифицирована, имеет признание Российского Речного и Морского Регистров судоходства, проходит добровольную сертификацию.
Светосигнальная аппаратура изготавливается с применением последних достижений в области светодиодных излучателей.

Компания "Река 21" ценит время своих клиентов и помогает избежать ненужных временных затрат – все заказы обрабатываются с помощью новейшей программы, позволяющей принять запрос в кратчайшие сроки, а также сводящей к минимуму возможные ошибки при его обработке. Для оптовых покупателей компания предлагает существенные скидки. В ближайшее время в планах компании – поставки продукции в Казахстан и Узбекистан.

В настоящее время, наверное, нет ни одной реки в России, где бы не стояли фонари, и ни одного судостроительного завода, где бы не использовались бы подшипники производства ООО "Река 21". Цель предприятия – обеспечить безопасное плавание грузовых и пассажирских судов на всех водных магистралях России, а слоган компании – "С нами Вы не сядете на мель!"
"Река 21", ООО
Серпухов
+7(495)287-02-14, +7(985) 999-33-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости