реклама

Огнетушители для кораблей ВМФ "Эпотос"

0 56 1 мин
Кроме уникальной разработки Эпотос - судовых систем объемного аэрозольного пожаротушения (АОТ), для поставки на суда предлагается классическое противопожарное оборудование, в том числе и для кораблей ВМФ.
Буран-50КД

Наряду с импульсными модулями порошкового пожаротушения, ассоциация "ЭПОТОС" производит модуль "Буран-50КД", классифицированный как модуль кратковременного действия.
 
Существует целый ряд объектов, где предпочтительнее применять модули кратковременного действия. Прежде всего, это возможность размещения модуля за пределами защищаемого помещения, с подачей огнетушащего порошка в зону горения по трубам.
Предназначен, в основном, для защиты зданий и помещений больших объемов и площадей.
 
Модули "Буран-50КД" нашли свое применение на объектах газо- и нефтепереработки, на объектах энергетики, в складских, производственных, торговых помещениях, гаражах и автопредприятиях.

Большая площадь тушения (до 75 м кв.), возможность подачи огнетушащего порошка по трубам на расстояние до 30м, позволяют применять модули "Буран-50КД" для защиты объектов больших объемов и площадей.

Буран-50КД-В (взрывозащищенный)

При защите помещений, относящихся к взрывопожароопасной категории (категории А и Б по НПБ 105-95 и взрывоопасные зоны по ПУЭ), оборудование, входящее в состав установки, при его размещении в защищаемом помещении должно иметь взрывобезопасное исполнение.

Для защиты взрывоопасных объектов выпускаются модули "Буран-50КД-В" с уровнем и видом взрывозащиты 2ExsdIIBT3X.

Предназначен, в основном, для защиты взрыво-пожароопасных зданий и помещений больших объемов и площадей.
Модули "Буран-50КД-В" нашли свое применение на объектах газо- и нефтепереработки, на объектах энергетики, в складских, производственных, торговых помещениях, гаражах и автопредприятиях.
"Системы пожаротушения", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 676-70-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Учащиеся судостроительных классов представили на конкурс свои проекты
12:37 / образование